«Бесплатные объявления +»

Продажа квартир в Павлодаре

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продажа квартиры

Продам 3-комнатную квартиру улучщенной планировки62.2м.кв.комнаты изолированные.в самом экологически чистом районе.квартира в Павлодаре.ул м. горького31.или поменяю на 1-комнатную квартиру в новосибирске в калининском районе.
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продается 1 комнатная квартира.

Продается 1-ком квартира Павлодар от хозяина. С мебелью и всем необходимым. Заходи и живи! 30.9 м?, 4/5 этаж, Сураганова 18 — Телестудия. Пластиковые окна, рядом три школы, детские сады, авто и ЖД вокзалы в шаговой доступности. банк, напротив дома остановка. произведен капитальный ремонт всех коммуникаций. Цена…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продается 1 комнатная квартира.

Продается 1-ком квартира Павлодар от хозяина. С мебелью и всем необходимым. Заходи и живи! 30.9 м?, 4/5 этаж, Сураганова 18 — Телестудия. Пластиковые окна, рядом три школы, детские сады, авто и ЖД вокзалы в шаговой доступности. банк, напротив дома остановка. произведен капитальный ремонт всех коммуникаций Если…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

A

Квартира свободной планировки в клубном доме бизнес класса, 30-ти квартирный жилой комплекс повышенной комфортности с прекрасным видом на море и парк института растениеводства и субтропических культур, все коммуникации (свет, вода, центральная канализация, газ) центральные, индивидуальное отопление, статус жилое…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Продам 2-х комнатную квартиру в центре города. Квартира теплая, светлая. Ходы раздельные. В подъезде домофон. В квартире телефон. В шаговой доступности Супермаркеты Смол. магазины. Банки. Парковая зона. Во дворе находится детский сад (каз, язык) и и средняя школа. Через дорогу детский сад (каз. язык +русский).Рядом…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: